Высокотехнологичные японские решения для промышленных предприятий от компании SUMITOMO SEIKA CHEMICALS CO.,LTD.

Выездное техническое совещание на заводе SUMITOMO SEIKA в Японии c 30.09.19 по 4.10.19

Дата публикации: 16.10.2019г.

В сентябре-октябре 2019 г компания Токио Боэки организовала выездное техническое совещание в Японии для технических специалистов потенциальных заказчиков ПАО "СеверСталь", ПАО "НЛМК" (Алтай-Кокс), АО ЕВРАЗ (НТМК).

Мероприятие включало в себя демонстрацию завода SUMITOMO SEIKA CHEMICALS по производству водородных установок. Данные установки предназначены для получения чистого газообразного водорода из водородсодержащих газов (коксовый газ, метанол, природный газ и т.д).

Делегация из России также получила возможность посетить действующее металлургическое предприятие по выпуску стали JFE Steel, расположенное в префектуре Chiba, где была продемонстрирована работа водородной установки, которая производит газообразный водород из коксового газа по типу коротко-цикловой адсорбции. Производительность станции 1000 нм3/ч.

В завершение программы гости посетили завод MITSUBISHI KAKOKI KAISHA по производству водородных установок для получения чистого газообразного водорода, путем парового риформинга. На предприятии была продемонстрирована установка для заправки автомобилей серийного производства TOYOTA MIRAI. Производительность станции 300 нм3/ч. это № 1 на японском рынке технических газов;

Оборудование компании SUMITOMO SEIKA CHEMICALS для разделения газов - это новейшие технологии и неизменно высочайшее качество, доказанная высокая энергоэффективность и надежность, 40 летний опыт инноваций, более 250 проектов по всему миру, включая Россию.