Высокотехнологичные японские решения для промышленных предприятий от компании SUMITOMO SEIKA CHEMICALS CO.,LTD.

Конференция «Высокоэффективные японские решения для производства технических газов: азот, кислород, водород»

Дата публикации: 20.12.2018г.

Мероприятие было организовано совместно с японской компанией SUMITOMO SEIKA CHEMICALS CO., LTD, ведущем производителем генераторов технических газов по технологии короткоцикловой адсорбции (PSA/КЦА) и вакуумной регенерации (PVSA/ВКЦА) а также официальным поставщиком данного оборудования в Россию ООО «Токио Боэки(РУС)»

На семинаре присутствовали технические специалисты из ПАО "СеверСталь", ОАО "Красцветмет", АО "Выксунский металлургический завод", ПАО "НЛМК, Велдинг групп Самара, ООО "УК Металлоинвест", АО "НИИграфит", АО «Синара-Транспортные машины» и «Лебединский ГОК»

В качестве докладчиков с японской стороны выступили президент ООО «Токио Боэки(РУС)» господин Такигава Кэидзи а также руководитель проектов в России, Sumitomo Seika Chemicals господин Ивамото Джуничи.

Семинар проходил очень оживленно. Присутствующие задавали много вопросов по теме и получили все ответы от наших японских коллег. Были рассмотрены перспективы внедрения некриогенных технологий производства технических газов в России, вопросы их энергоэффективности, а также области применения технологии короткоцикловой адсорбции.

Оборудование компании SUMITOMO SEIKA CHEMICALS для разделения газов - это новейшие технологии и неизменно высочайшее качество, доказанная высокая энергоэффективность и надежность, 40 летний опыт инноваций, более 250 проектов по всему миру, включая Россию.